Did you know that your version of Internet Explorer is out of date?
To get the best possible experience using our website we recommend downloading one of the browsers below.

Internet Explorer 10, Firefox, Chrome, or Safari.

Skip To Content
Québec
Donnez le souffle de vie !
BÉNÉVOLAT DÉFENDEZ LA CAUSE DONNEZ

Contactez-nous

Fibrose kystique CANADA - DIVISION Quebec

625, avenue du Président-Kennedy, bureau 505
Montréal (Qc) H3A 1K2
Téléphone : 514-877-6161
Sans frais : 1-800-363-7711


Yannick Brouillette
Directeur général, Québec
ybrouillette@fkq.ca
514-877-6161 poste 227

Valérie Cousineau
Gestionnaire, Partenariats et relations avec les grands donateurs
vcousineau@fkq.ca
514-877-6161 poste 223

Marielle Gamache
Conseillère provinciale, Engagement communautaire
mgamache@fkq.ca
418-653-2086  /  1-877-653-2086

Angélique Ribeiro
Coordonnatrice, Relations avec la communauté
aribeiro@fkq.ca
514-877-6161 poste 238

Murielle Langlois

Réceptionniste et adjointe, Expérience donateurs
mlanglois@fkq.ca
514-877-6161

Lyane Bourassa
Adjointe, Administration et financement
lbourassa@fkq.ca
514-877-6161 poste 232

Partager